2018 – 2019 учебный год

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля "О присвоении статуса муниципального ресурсного центра" на 2018 – 2019 учебный год

Приказ об организации деятельности Ресурсного центра в МДОУ "Детский сад № 75" на 2018 – 2019 учебный год

Презентация инновационного проекта "Обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО: внутрифирменный мониторинг качества образования»

16.11.2018 г. – СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ  «Управленческая политика качества работы: обеспечение безопасности ДОУ в контексте сотрудничества с родителями и воспитанниками»

Презентация из опыта работы

Сценарий музыкально-познавательного досуга

13 декабря 2018 года  опыт работы РЦ успешно представлялся на Международной ярмарке социально- педагогических инноваций в Ростове Великом.

Презентация инновационной деятельности

Буклет о деятельности МРЦ

Буклет о деятельности МДОУ "Детский сад № 75" в рамках работы МРЦ

Инновационный проект стал победителем Ярмарки.

14 декабря в рамках городского конкурса о профилактической работе в ДОУ по ДДТТ был успешно представлен опыт работы учреждения в рамках реализации программы обучения дошкольников ПДД

Промежуточный отчет по реализации мероприятий МРЦ за 1 полугодие 2018 – 2019 учебоного года

Контактное лицо: старший воспитатель Колесова Елена Николаевна, (4852) 30-34-14 yardou075@yandex.ru

Семинар-практикум 14.03.2019 г. "Управленческая политика качества работы ДОУ: повышение профессиональной компетентности младших воспитателей"