Уважаемые родители!

Постановка на учет детей в «Электронную очередь» осуществляется руководителями муниципальных дошкольных учреждений в детских садах города.

График приема граждан для постановки на учет детей
в дошкольные образовательные учреждения

В детских садах Заволжского, Кировского, Ленинского районов

еженедельно
по вторникам
с 09:00 до 17:00

перерыв
с 12:00 до 13:00

В детских садах Дзержинского, Красноперекопского, Фрунзенского районов

еженедельно
по средам
с 09:00 до 17:00

перерыв
с 12:00 до 13:00

Постановку на учет детей в  детские сады города Ярославля осуществляется,   в том числе и в нашем детском саду, по следующему графику:

еженедельно по вторникам с 9-00 до 17-00,   перерыв с 12-00 до 13-00.

Ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации личного приема в ДОУ не ведется,  все вопросы по постановке детей на очередь Вы можете решить на сайте ГОСУСЛУГИ или по телефону (4852) 30-34-14 (заведующий ДОУ Львова Ольга Анатольеввна)

Согласно приказа Департамента образования мэрии № 01-05/140 от 18.02.2019г. при постановке на очередь в МДОУ учитывается территория города Ярославля.

Получить услуги "Постановка на очередь в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования" и "Зачисление в учреждение, реализующее образовательные программы дошкольного образования" Вы можете на сайте "ГОСУСЛУГИ"

Памятка : запись в детский сад через государственный портал госуслуг

График приема граждан по вопросам постановки на «Электронную очередь» расположен на сайте департамента образования мэрии города Ярославля http://yar-edudep.ru/doshkolnoe_obrazovanie/grafik_priema/.

Об утверждении порядка работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ "Электронная очередь"

Приказ о порядке зачисления в ДОУ и постановки на учет

Подача заявления на зачисление ребенка в детский сад с помощью портала гос. услуг

Порядок действий по подаче заявлений на зачисление в ДОО в электронном виде через ЕПГУ (единый портал государственных услуг)

Обращаем внимание, что при автоматическом комплектовании ДОО учитывается наличие льгот и дата регистрации в «Электронной очереди» по конкретной возрастной группе.