ФОТО ОТЧЕТЫ О ВЫПОЛНЕНИИ дополнительных свободных ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ

29 апреля – Международный день ТАНЦА! И наши воспитанники  не остались в стороне.

Светлый праздник Пасхи отмечает все православие! Наши детки с родителями с удовольствием представляют свои Пасхальные шедевры:

Магдалена  из группы № 6 очень заинтересовалась темой, чем играли в те времена, когда не было магазинов с игрушками. Сделала себе куклу и попросила познакомить всех остальных ребят, как можно сделать себе куклу в домашних условиях из подручных материалов.

Валерия кормила уточек и увидела чаек.

Сразу возник вопрос "Кто такие чайки?". Ребята попытались ей ответить:

София из группы № 6 не забыла про день рождения своего тренера даже на карантине, и подготовила для нее сюрприз

ВНИМАНИЕ! Прошлогодний проект в группе № 2  "ФИАЛКИ"

Он прожил целый год и вот результаты домашки:

Игровая деятельность дома

Развлекаемся как можем. Индееец Максим

ПРО ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ мы тоже не забываем: повторяем, закрепляем, играючи:

ВЕСТИ ИЗ ДОМАШНЕГО "ЗООПАРКА"

Проводим время с пользой! Изучили профессии! Привлекла профессия "повар" и искусницу Василисушку!!!

Учимся готовить вкусняшки вместе!

И ДАРИНОЧКА НЕ ОТСТАЕТ ОТ ПОДРУЖКИ:

НЕ ЗАБЫВАЕМ И ПРО СПОРТ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ (ЕСЛИ ЕСТЬ СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ПРОГУЛОК В РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ)!

в один из дней ДАЖЕ СНЕГ НАШЛИ В ДЕРЕВНЕ!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

Трудовое обучение на самоизоляции у бабушки. Трудимся и тут же творим - чучело, чтобы охраняло урожай.

Наши малыши очень любят свою планету! Даже в условиях карантина они помогают сделать наш мир чище вместе со своими родителями! https://yadi.sk/i/bHMmeMOxCSnrjQ

Мамины помощники и малыши 3-4 лет группы  № 3

Очень разнообразно развиваем и мелкую моторику, что важно малышам 3-4 лет:

Милена нарисовала брата и хочет, чтобы дети из групп № 4 и № 3 узнали своего товарища. Он был и в группе № 4, и в группе № 3. Ну-ка, кто догадался, кто это? (это же Миша Мишута!). А Вера нарисовала свою бабушку. На карантине очень скучает. Но здоровье важней. А Анечка нарисовалабольшой торт, хочет угостить всю группу! Вера и Варя рисуют природу.