Новости учреждения

Внимание! Праздничные нерабочие дни!

Поздравляем всех с предстоязими майскими праздниками и напоминаем график работы ДОУ:

27 апреля (суббота) - рабочий день по режиму понедельника

28, 29, 30  апреля, 1 мая - выходные и праздничные дни

2, 3 мая - рабочие дни в общем режиме функционирования

4, 5 мая - выходные дни

6, 7, 8 мая - рабочие дни

8 мая - сокращенный рабочий день

9, 10, 11, 12 мая - праздничные, выходные дни

13 мая - рабочий день в общем режиме функционирования

Всем хорошего отдыха! Здоровья! Мира!

О приостановлении приема граждан по вопросам постановки детей на очередь в ДОУ

ВНИМАНИЕ!

Ввиду отпуска руководителя в период с 02.05.2024 по 08.05.2024 года прием  по вопросу постановки детей на очередь в детские сады осуществляться не будет.

Вы можете обратиться по данному вопросу к руководителям ближайших учреждений дошкольного образования в приемные дни.

О приостановлении приема граждан по вопросам постановки детей на очередь в ДОУ

ВНИМАНИЕ!

Ввиду отпуска руководителя в период с 18.03.2024 по 01.04.2024 года прием  по вопросу постановки детей на очередь в детские сады осуществляться не будет.

С 8 марта!

Дорогие коллеги, мамы, бабушки! Поздравляем с наступающим праздником! Мира и любви!

Напоминаем, что 7 марта - предпраздничный, укороченный на час, день.

8 марта - праздничный день.

9, 10 марта - выходные дни.

Ждем дошколят в детском сажу здоровыми и отдохнувшими в понедельник 11 марта

О применении метоллоискателей в ДОУ

Внимание!

В соответствии с правилами внутреннего распорядка и Положением о пропускном режиме, а также в соответствии с законодательством Российской Федерации в соответствии с п.1 ст.38 Федерального закона от 24ноября 1996г.№132-ФЗ " Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"  детские сады должны обеспечивать безопасность детей. В рамках этого требования, детский сад может использовать различные меры, включая применение технических средств безопасности: стационарных или ручных  металлоискателей.

Детское учреждение  является закрытым объектом и допуск посетителей может быть предоставлен только соответствующими работниками.        Использование металлоискателя используется обученным персоналом, имеющим права и разрешения.

Порядок осмотра закреплен должностной инструкцией сотрудников охраны.