Информация о руководителе образовательной организации

Руководитель: заведующий ДОУ - Львова Ольга Анатольевна, высшее образование, высшая квалификационная категория.

Телефон: 30 – 34 – 14

Электронная почта: yardou075.yaroslavl@yarregion.ru

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Старший воспитатель: Колесова Елена Николаевна, высшее педагогическое  образование, высшая квалификационная категория. Общий стаж - 21 год. Педагогический стаж - 21 год. Стаж в должности - 12 лет.

Воспитатели:

Перевалова Диана Константиновна, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория, молодой специалист. Общий стаж - 4 года, Педагогический стаж - 3 года, стаж в должности - 3 года. Отпуск по уходу за ребенком.

Перепелина Надежда Владимировна, среднее профессиональное образование, переподготовка в области дошкольного образования, высшая квалификационная категория. Общий стаж - 39 лет. Педагогический стаж - 9 лет. Стаж в должности - 9 лет.

Калинина Валентина Владимировна, высшее образование, первая квалификационая  категория. Общий стаж - 21 год. Педагогический стаж - 15 лет. Стаж в должности - 15 лет.

Османова Мадина Бахтияровна, высшее образование, переподготовка в области  дошкольного образования, без категории (молодой специалист). Общий стаж - 1 год, педагогический стаж - 1 год. Стаж в должности - 1 год. Декретный отпуск.

Мокеева Елена Владимировна, высшее педагогическое образование, переподготовка в области дошкольного образования, первая квалификационная категория. Общий стаж - 28 лет. Педагогический стаж - 26 лет. Стаж в должности - 7 лет.

Ардимасова Татьяна Павловна, высшее педагогическое образование (специализация - учитель-дефектолог), первая квалификационная категория. Общий стаж - 15 лет. Педагогический стаж - 10 лет. Стаж в должности - 10 лет.

Щеглова Дарья Игоревна, высшее педагогическое образование, без категории, молодой специалист. Общий стаж - 1 год. Педагогический стаж - 1 год. Стаж в должности - 1 год.

Зыкова Татьяна Николаевна, высшее педагогическое образование, без категории, молодой специалист. Общий стаж - 2 года. Педагогический стаж - 2 года. Стаж в должности - 2 года.

Соколова Ольга Александровна, высшее педагогическое образование, без категории. Общий стаж - 21 год. Педагогический стаж - 15 лет. Стаж в должности - 15 лет.

Младшие воспитатели:

Андрианова Екатерина Игоревна

Андрианова Наталья Александровна

Лесникова Ольга Владимировна

Миронова Елизавета Дмитриевна - декретный отпуск

Учитель-логопед: Челина Елена Николаевна, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория. Общий стаж - 33 года. Педагогический стаж - 33 года. Стаж в должности - 18 лет.

Учитель-логопед: Зыкова Татьяна Николаевна, высшее педагогическое образование. Общий стаж - 2 года. Педагогический стаж - 12 года. Стаж в должности - 0 лет.

Инструктор по физическому воспитанию: Калинина Валентина Владимировна, высшее образование, первая квалификационая  категория. Общий стаж - 21 год. Педагогический стаж - 15 лет. Стаж в должности - 3 года.

Педагог-психолог: Штейн Катерина Дмитриевна, высшее образование, без категории, молодой специалист. Общий стаж - 0 лет. Педагогический стаж - 0 лет. Стаж в должности - 0 лет.

По состоянию на 01.11.2023 г.:

Сведения о стаже

Сведения об образовании

Сведения о квалификационных категориях

Сведения о курсовой подготовке

Сведения о награждениях

В ДОУ реализуется наставническая деятельность, в рамках которой функционирует ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА:

Положение о реализации наставнической деятельности в МДОУ "Детский сад № 75"

Приказ о назначении наставников в 2023-2024 учебном году

Программа ШМП